Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 05:55
rejuvenate - твой иточник дохода
Форма входа
Главная Ageless - Омолаживающая сыворотка Регистрация Вход Поиск
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта

 

счетчик посетителей сайта

 

       Ageless Anti-Aging Serum

 Ageless - это Первый и Единственный по своим ингредиентам и результатам продукт. Эксклюзивная формула из самых эффективных природных компонентов против старения, аналогов на мировом рынке не существует!

Эта анти-возрастная сыворотка предназначена для восстановления кожи на клеточном уровне, разглаживания морщин, снятия аллергических реакций, пигментных пятен, поддерживает идеальный водный баланс кожи, подходит даже для очень чувствительной кожи.

Способ применения: наносите утром и вечером на тщательно очищенную и влажную кожу лица, шеи и зоны декольте. Для достижения максимального эффекта просушите Вашу кожу и нанесите сыворотку еще раз через 3 минуты после первого применения. Для максимального долговременного эффекта рекомендуем использовать Ageless два раза в день: утром и перед сном.
Хотя Ageless Anti-Aging Serum разработан для борьбы с морщинами, его можно использовать для: 

Улучшения цвета лица;
Устранения пятен;
Борьбы с ожогами;
Увлажнения сухих локтей;
Лечения целлюлита;
Устранения прыщей;
Увлажнения сухой кожи рук;
Снятия раздражения после бритья;
Устранения растяжек;
Устранения темных кругов под глазами. 

Детальное описание товара 


Сбалансированная система ингредиентов способствует восстановлению структурных компонентов дермы — коллагена, элластина, гликозаминогликанов, обеспечивает ее надежную защиту от отрицательных внешних воздействий, поддерживает идеальный водный баланс кожи. Природные ингредиенты помогают максимально повысить природную выработку коллагена. 

Повышается упругость кожи. 

Сыворотка Ageless поддерживает здоровый вид кожи в течение всего дня, активно борется с признаками старения кожи: морщинки становятся менее заметными, а цвет лица — более ровным и красивым. 

Сыворотка Ageless предназначена для любого типа кожи. 

Подходит для коррекции ожогов и раздраженной кожи. 

Снимает симптомы экземы, прекрасно помогает заживлению ран. 

Оптимальное средство для кожи вокруг глаз (разглаживает морщинки, защищает и увлажняет эту нежную кожу). 

Обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами, освежает цвет лица, восстанавливает нормальную структуру эпидермиса. 

Дерматологически тестировано.  

  

   Отзывы:


Евгений, Украина, Кривой Рог (24 года) 22.10.2008
Отличный продукт, советую всем


Сергей, Украина, Луганск 22.10.2008
Привет! Продукт рекомендую всем мужчинам, это лучшее средство после бритья которе я когда либо использовал.

Лариса, Российская Федерация, Чита (50 лет) 23.10.2008
Привет! Продукт просто потрясающий! После недельного применения цвет лица великолепный - не надо тонального крема. Морщины заметно сократились. А кожа рук – хочется самой их целовать. Советую всем.

Александр, Украина, Харьков (38 лет) 23.10.2008
Продукт очень очень нравится. С первого же раза чувствуется подтяжка. Для женщин это будет очень впечатляющим фактором. А для мужчин - конечно очень приятные ощущения после бритья! А запах, запах, просто романтика!!!

Сергей, Израиль, Ofaqim 24.10.2008
Ваше лицо скажет за такое питание только спасибо-результаты не заставят ждать,это продукт который действительно работает и просто необходим в каждом доме-рекомендую !!! Не попробуете-не узнаете.......
Inese, Латвия, Юрмала 24.10.2008

Ageless сыворотка - это просто супер продукт! У меня на лице были пигментные пятна, так они за месяц стали менше и светлее!... Муж после бриться выбрал Ageless, а не одеколон!..

Александр, Германия, Augsburg (37 лет) 25.10.2008
После укуса ядовитой мошки в шею, появилась чешущаяся сыпь большого размера. Не помогала картизоновая мазь. Пятно становилось больше и стало похоже на экзему. В течении 5 дней использовал Ageless по 2 раза в день. От пятна не осталось практически следа. Спасибо Марку Макнайту за потрясающий продукт!!! 

Olga Juzeniene, Великобритания, Hartlepool (49 лет) 08.11.2008
Продукт потрясающий! Перемены заметны через несколько дней,просто удивительно.И ещё....натёрла мозоль новой обувью,огромный!Вы все знаете,как болезненно и долго заживает мозоль.Так вот у меня вся боль прошла за ночь и ранка зажила....я просто помазала нашей сывороткой и приклеила пластырь.На следующее утро могла одеть ту же обувь и ходила без боли.)))Просто удивительно! Я люблю этот продукт! И рекомендуюу всем!

Горина Ирина Ильинична, Казахстан, Караганда 12.11.2008
Много работаю за компьютером. Всегда круги тёмные под глазами. Отёчность. Стала пользоваться гелем. Отёчность снимает "на глазах". Увлажняет хорошо кожу. Очень экономичен! Просто замечательный продукт!!!! 

  (спец цена для партнеров 50$)

                                                                 


Copyright MyCorp © 2024